top of page

Открытое Первенство Тюменской области и Первенство России по гребному слалому.

Обновлено: 10 окт. 2019 г.


16-17 и 19-21 сентября

16-17 и 19-21 сентября в городе Тюмень состоялись открытое Первенство Тюменской области и Первенство России по гребному слалому. На гребном канале ТЭЦ-1 собралась юношеская элита гребного слалома России, команды республик Башкортостана и Алтай, Свердловской, Челябинской, Архангельской и Тюменской областей, Красноярского, Пермского и Хабаровского краев, Северной Осетии, городов Москвы и Санкт-Петербурга, а так же спортсмены из Казахстана.

Первая золотая медаль попала в копилку Хабаровского гребного слалома. Ее принес Александр Непогодин в индивидуальной гонке К1 (каяки-одиночки) на открытом Первенстве Тюменской области (по группе 95 года рождения и моложе) опередив соперника, кандидата в мастера спорта из Башкортостана, по сумме двух слаломов (4 заезда) на 61 секунду.

Команду Хабаровского края представляло 12 спортсменов: Урбанов Евгений и Даниленко Алексей в классе С1 (каноэ одиночки), Балашенко Константин и Ульянов Аркадий экипаж С2 (каноэ двойки), Непогодин Александр, Стуканов Максим, Лысанский Данил, Дреев Андрей в классе К1 (каяк), Коновалова Ульяна, Орел Анастасия, Стародубцева Раиса, Дозорова Карина в классе К1 (каяк). Тренеры: Непогодин М.М., Коновалова И.Ю.

5 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page