top of page

Закрытие водного сезона 2008

Обновлено: 10 окт. 2019 г.


12 октября на городских прудах состоялся праздник «Закрытие водного сезона». Погода снова нас не подвела. Правда, солнце прогрело воздух лишь к обеду. А ветер задувал так, что брызги от фонтанов переносило с первого пруда на третий! Зато все вокруг было яркое, разноцветное, золотое, солнечное!

Итак, мероприятие состояло из двух частей. Слалом по две попытки для спортсменов и мультигонка для команд детских домов. Места распределились следующим образом:

Гребной слалом

Общий зачет среди юношей:

1 место – Мищенко Владислав – 1, 53 2 место – Непогодин Александр – 1, 59 3 место – Ревакшин Егор – 2, 13 4 место – Романчук Леша – 2, 14 5 место – Минеев Алексей – 2, 14 6 место – Урбанов Евгений – 2, 16

Общий зачет среди девушек:

1 место – Коновалова Ульяна – 2,07 2 место – Кандалова Инара – 2, 08 3 место – Орел Анастасия – 2,23

Мультигонка

1 место – Детский дом №1 2 место – Детский дом № 3 3 место – Детский дом №7

В мультигонке команда из 4-х человек должна была пройти элементы пешеходного туризма (бабочка, параллельная переправа, мышеловка, паутина, переноска пострадавшего), метко стрельнуть по шарику, прыгнуть на катамаран и командными усилиями обвести его вокруг вешки и вернуться к финишу. Все пострадавшие выжили, многие шарики тоже (их украдкой разобрали потом великовозрастные детишки), а победители получили сладкие призы от компании «Шоколадный департамент»!!!

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page