top of page

Соревнования по пэйнтболу

Обновлено: 10 окт. 2019 г.


20 марта 2009 года, в 13.30, на лыжную базу академии физической культуры (с.Ильинка) въехало 5-ть автобусов бойцов специального назначения. Специальность данного назначения в этот раз - соревнования по пэйнтболу.

Всего было заявлено 6-ть команд (5-ть детских домов г.Хабаровска и школа №68). Состав команды 10 человек, независимо от пола и возраста. Для победы нужно было выиграть три игры. Правила, как и в прошлом году, до последнего патрона и участника, то есть если у тебя кончились патроны – ты выходишь из игры, так же, как если в тебя попали, шарик разорвался и окрасил твою одежду в оранжевый цвет. Да, это была ошибка организаторов! В прошлом году игры длились по 5-7 минут, и мы надеялись завершить турнир к 16.30. Но, получив опыт прошлого года, команды выбрали оборонительную тактику, ведь ни кому не хотелось выходить из игры первым. В результате одна игра длилась по 20 минут, и мы закончили лишь к семи часам вечера. Зато «бойцы» вдоволь навоевались, получили адреналин, а кто-то и кубки: 3 место досталось детскому дому №4, 2 место – детскому дому №3 (в прошлом году они были победителями турнира), а вот 1 место завоевала команда детского дома №1, а вместе с тем и самый большой кубок.

После того как команды были награждены и разъехались, мы организавали еще одну игру поделившись на две команды (школа №68) и дав каждому участнику по 100 патронов и разыграв еще один малый кубок. Спасибо за удовольствие пэйнтбольному клубу «Пластун», прогорамме «Лидер» и нашим попечителям!!!

4 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page