top of page

Кубок России по гребному слалому. Гребной канал в Окуловке.

Обновлено: 10 окт. 2019 г.

14 - 16 мая

Коновалов Елисей С1, Непогодин Александр К1, Кристина Кошкина К1ж выступили на Кубке России 14-16 мая 2010 года. Правда Кристина и Елисей без тренировок, без вкатываний, как говорится с корабля на бал. В том числе и по этой причине пришлось красоваться внизу протокола. Что ж, есть над чем работать! А вот Александр порадовал своим спортивным ростом, по сумме двух дней заняв 26 место среди 70 спортсменов, оказавшись первым среди 95 года и первым среди перворазрядников. Место для тренировок просто класс. Организация соревнований на высоте, как впрочем, и все российские старты. Организованы точки питания, в походной кухне всегда кипел чай, погода баловала солнцем… Вечерами, после стартов, мы с ребятами мы устраивали свои соревнования по бильярду. В первый день выиграл тренер. Каждый из нас бил по разу, но в составе команды спортсменов было три человека, а тренеров всего один. На следующий день – в полуфинале победили спортсмены. Чтож, в день отъезда пришлось играть финал – победил опыт. А вот в боулинге, уже в Москве, у тренера шансов не оказалось, то Сашка то Елисей выбивали страйки один за другим. Лодки приобретенные в Туле К1 и Питере С1 оставили в Москве для спартакиады России. Хорошо что посмотрели на канал, примерились, теперь будет легче…