top of page

День рождения детского дома №6

Обновлено: 24 сент. 2019 г.


15 февраля – день рожденья детского дома №6 (бывший 8-ой). Исполнилось этой Семье 13 лет. С 11.00 до 12.00 прошел праздничный концерт для друзей детского дома, а затем, пообедав, ребята погрузились в два автобуса и отправились в лагерь Олега Кошевого, получать воздушные ванны и положительные эмоции. Усилить те самые положительные эмоции пригласили и нас. Боевой отряд массовиков затейников в составе: Кошкиной Кристины, Кандаловой Инары, Даниловой Лены, Коншиной Алены и пред ВОДИТЕЛЯ немножко опоздал, приехав на 15 минут позже. Ребята уже катались на коньках и санках! Что делать? Пошел собирать Скучающих. Все вышло экспромтом. Поначалу массовики подняли боевой дух себе, поскакав на «конях» купленных только утром в Бубльгуме, натянув закопанную в снегу волейбольную сетку и поиграв в «Гамову», затем рассовали по карманам сладкие призы в виде жевательных резинок, конфет и чупа-чупсов и только потом занялись «скучающими».

Пионербол выдался на славу! Я никак не ожидал что «мальки» выиграют взрослый состав, но цепкость и стремление победить у младших было на высоте, к тому же у них было секретное оружие «Гамова»! Роль Екатерины Гамовой пришлось исполнять мне, хорошо, что сетка была натянута почти по пояс. Шютка. Результат 2-0.

Эстафеты на конях с саблями, лопатами, мячами, на коньках, катание с гор, и конечно запеченный на костре хлеб, а вдобавок жареная курица и картошка в мундирах, не могли, не усилить эмоции от пребывания на свежем и я бы даже сказал очень морозном воздухе!

Михаил Непогодин

5 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page