top of page

Мультигонка "Грань" - дубль два

Обновлено: 24 сент. 2019 г.


Мультигонка «Грань» - дубль два.

Проснулся утром еле-еле. Подняться не могу, шесть утра, а ведь надо собираться в бассейн. С горем пополам встал, почувствовав себя одновременно и всадником и загнанной лошадью. И походкой кавалериста, прихрамывая и охая, пошел пить кофе и только после этого был готов ехать на первую в этом сезоне тренировку в бассейне.

Что же было вчера? 20 км на горном велосипеде, 6 км ориентирования и 4 км на каяке. Мультигонка «Грань» состоялась. Как здорово быть среди тех, кто стартует, а не просто наблюдать со стороны. И хотя с погодой договориться не удалось, по завершению гонки это казалось даже плюсом и создало дополнительный экстрим на велоэтапе.

Участники предсавляли различные виды спорта: ориентирование, велогонки, лыжные гонки, спортивный туризм, гребной слалом. А география расширилась в этот раз помимо хабаровчан стартовали гости из Комсомольска. Отдельное спасибо ребятам поддержавшим наши старты, а так же меня порадовало присутствием два ветерана ориентирования Главатских Виктор Анисимович и Сингур Николай Иванович, нам бы так бегать в их возрасте! Виктору Анисимовичу семидесятник и Николай Ивановичу шестьдесят и он завоевал третье место. Да на чем?! На велосипеде «Урал» 19… неизвестно какого года выпуска. Первое желание увидев Николая Ивановича с таким раритетом у меня было поменяться, но я бы точно тогда не финишировал. А вот когда на дистанции «Урал» стал уходить от моего «заморского друга» я почуствовал себя аутсайдером по полной программе. А что вы хотели, не только веслом надо грести, а и бегать желательно, да каждый день...

М.М.

2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page