top of page

Закрытие сезона кануполо

Обновлено: 24 сент. 2019 г.


Повторное закрытие состоялось! И снова погода не соответствовала экстриму. Теплынь, солнце… Уж и не знаем теперь, делать ли третью попытку или нет? На сей раз к нам приехало Авторадио и Россия 24, словом мы были в эпицентре внимания, тем более что затронули важный вопрос – О ГОРОДСКИХ ПРУДАХ и тренировочном процессе. Снова КОМСОМОЛЬСК был на высоте!!! Приехало пять ребят: Костя, Паша, Женя, Катя и Настя. Снова автостопом, и в этот раз с экстремальными приключениями. Машина в которой ехали парни перевернулась. Вот так экстрим. А от того Паша приехал к нам в суперактивном состоянии! Говорят это после посещения Алтая. А вы сами попробуйте пройти пороги 5-ой категории на каяке, то же наверно адреналин будет выходить полгода. Словом, пришлось спасать «Авторадио» от Паши.

Сыграли три игры, в общей сложности более 2-х часов. Поначалу, поделив взрослых и детей попалам, играли только Хабаровсаком, а по приезду ребят сыграли матчевую встречу Комсомольск – Хабаровск, а затем Девочки против Мальчиков. Между каждой из игр ели торты, шашлыки и жареные на костре сосиски.

А детям выговор! Утром в бассейне было больше 40 человек народу, а как на холодное озеро, так доехало каких-то полтора процента. Я все понимаю, кому то уроки поучить надо, кто то придумал свои планы и не смог… Но так массово закосить!!! Не ожидал…

Когда буду «апельсины» раздавать, буду действовать таким же образом как и вы.


6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page