top of page

Новогодние старты

Обновлено: 24 сент. 2019 г.


Второе января 2013 года – Новогодние старты в бассене «Дельфин». С самого утра была матчевая встреча по кануполо среди молодежи и «ветеранов», которая закончилась победой опыта – ветеранов! Но молодежь реабилитировалась в игре без весел, забив три безответных мяча. В игре принимали участие: Непогодин Александр, Коновалов Елисей, Стуканов Максим против Непогодин Михаил, Хименко Виталий, Наумов Максим.

С 10 утра началась основная борьба в четырех видах программы: слалом, эскимосский переворот, плавание 25, ныряние на дальность. Именно так в протоколах и стоят результаты. Участвовало: спортсменов – 31, судей – 3, зрителей – 3. Что сказать, взять бы ремень и согнать с Солнечного весь лыжный народ, а еще выговор детским домам, особенно №4. Тренироваться ходим на соревнования???

Ладно меньше народу больше призов!!! Каждому дед мороз подарил по Альпингольту, а победителям в пяти подгруппах медали, грамоты и спортивные шапочки. Так же супер призы достались Сотнику Никите и Тереховой Лизе выигравших 1-е места в г.Комсомольске на Амуре в предновогоднем старте!!!!

Посмотрите обязательно таблицу комплексного зачета и вы увидите сильных спортсменов ниже их «занимаемой должности», почему? Потому, что надо выступать во всех видах программы, а не сачковать:-). За нестартовавший вид вы получаете бал последнего места! Это вам на будующее!

Спасибо спонсорам поддержавшим наши старты!!! К сожалению из детских домов участвовал лишь один №1 – 8 человек, но я обязательно проведу 6-го января для них отдельный зачет, а так же поругаю за неявку 2 января!!!

Ура, всех с Новым Годом!!!

Дед Мороз.

3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page