top of page

Прорыв

Обновлено: 24 сент. 2019 г.


Международный День туризма, 27 сентября , не остался незамеченным для Хабаровска. В этот день в парке «Динамо» прошла городская спортивная командная игра «Прорыв» с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи. Участие приняли порядка 350 человек – школьники, студенты, воспитанники детских домов, добровольческие отряды и общественные организации.

Множество этапов-станций: фрироуп, барабанщики, парашютисты, сборка-разборка автоматов и еще много-много чего интересного.. в том числе и мы – «Грань» со своими «байдарками», как их почему-то называли абсолютно все! Сначала я исправляла: «Это не байдарка, а каяк»… «Это не байдарка ,а каяк».. Под конец соревнований язык уже отказывался повторять эту фразу, и каяк все-таки превратился в «байдарку». :)

Ребятам предстояло доплыть до противоположного берега и вернуться обратно. Не у всех и не сразу получалось это. А желающих оказалось настолько много, что на наш этап выстраивалась огрооомная очередь. Но попробовать себя в роли каякера все же удалось всем, кто хотел – а это около 100 человек. Не обошлось и без экстрима – 2 восхитительных оверкиля! Это, конечно, немного отняло смелости у стоявших на берегу ребят, но зато добавило эмоций и улыбок тем , кто перевернулся! Можно сказать, посвятились в водники!

Всех с прошедшим Днём Туриста!

0 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page