top of page

Турнир по пейнтболу

Обновлено: 24 сент. 2019 г.

ПЕЙНТБОЛ!!! Это любимая игра у ребят. Каждый год все с нетерпением ждут апрель, чтобы встретиться на поле боя в пейнтбольном клубе "Пластун".

Спасибо клубу "Пластун" за проведение турнира по пейнтболу для ребят из детских домов! Турнир организован на высшем уровне: опытные судьи обеспечивают безопасность мероприятия, первенство проходит на двух полях, что значительно увеличивает скорость проведения турнира, каждой команде предоставляется свой "кампус" для переодевания и отдыха между боями.

Спасибо всем организациям, которые помогли в приобретении кубков, дипломов для организации турнира по стрельбе на меткость!

14 апреля 2017 года ребята из детских домов № 1, 4, 5, 6 города Хабаровска, детского дома № 33 с. Тополево и № 22 п. Переяславка, а также команда "Грань" собрались на всеми любимое соревнование. Каждая команда, состоявшая из 10 человек, провела по 3 игры. В результате этого противостояния победителями стали участники первого детского дома, они уступили в первой игре, но выиграли в последующих двух. На втором месте команда детского дома №33 (с.Тополево) и на третьем – ребята из Переясловки.

Также участники разыграли индивидуальные награды в стрельбе из воздушной винтовки. Стреляли по мишеням с расстояния 15 метров.

Победил Артур Шишкин с результатом 25 очков из 30 возможных (Детский дом№1). Второе место занял Валентин Шибаев (Детский дом№5), третье — Денис Реформацкий (Детский дом№4). Среди девушек первое место заняла Вероника Мардашова («Грань»), второе — Татьяна Манкутина (Детский дом№22), третье – Виктория Хорулева (Детский дом№1).