top of page

Шестая спартакиада среди воспитанников детских домов Хабаровского края

Обновлено: 24 сент. 2019 г.



6 сентября в Хабаровске прошла VI Спартакиада среди воспитанников детских домов Хабаровского края, посвященная Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Инициатива её проведения и финансирование расходов на её организацию и проведение принадлежит Хабаровскому ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск».

Местом проведения Спартакиады был выбран участок парковой зоны в районе инженерного сооружения "Фонтанный комплекс на Уссурийском бульваре» в районе ул. Постышева.

На старт вышло 110 воспитанников из одиннадцати детских домов из г.Хабаровска, г.Комсомольска-на-Амуре, г. Амурска, с.Переяславки, с.Некрасовки, с.Найхина, с.Тополево.

Центр "Грань" принял участие в организации и проведении спортивной составляющей спартакиады.

В прошлом году мы впервые включили в программу спартакиады водные и туристические дисциплины: каякинг, рафтинг, спортивное ориентирование, троллей — спуск на веревке, основы оказания первой помощи, горный велосипед.

Сегодня к ним добавились стрельба из лука, байдарка и скалодром.

Скачать итоговый протокол результатов VI Спартакиады среди воспитанников детских домов Хабаровского края, посвященной Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Скачать командные протоколы

3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page