top of page

Водный праздник в честь дня города!

Обновлено: 11 июн. 2021 г.

В честь этого замечательного события мы провели Водный праздник и городские соревнования по технике водного туризма на прудах. Более 150 участников, а зрителей и гуляющих горожан несчетное количество!

Открыли старты команды детских домов и спортивных клубов посоревновавшись в рафтинге. Затем прошел турнир на SUP-досках параллельно которому ребята состязались на катамаранах двойках, четверках и каяках.

Среди команд детских домов первое место занял детский дом № 6 , на втором - детский дом № 32 , замкнул тройку призеров детский дом № 1.

Среди спортивных клубов участвовали не только команды по спортивному туризму, но и лыжники и кикбоксеры, были и гости из города Комсомольск- на-Амуре, словом, все, кто решил проверить себя в водном туризме. 1 и 3 места у Центра Грань , серебро у клуба Бекас из села Бычиха.

Мероприятие провели совместно - Центр Грань и федерация спортивного туризма Хабаровского края.

Спасибо нашим попечителям компании "Мир упаковки", Торговому дому "Золотая Русь, Сети магазинов "Техника для леса, парка и сада", Компании "СмайК", спонсорам и проекту "Живая вода" при поддержке фонда президентских грантов

А еще, огромное спасибо всем участникам и неравнодушным зрителям!!! Вместе мы сила!


Мероприятие "Тот, кто с нами хочет плыть, сильным, ловким должен быть!" прошло по проекту "Живая вода" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.




57 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page