top of page

Конкурс детской фотографии!

Обновлено: 15 мар. 2022 г.

Друзья! Не время скучать!

С 1 по 30 апреля Центр «Грань» объявляет конкурс ДЕТСКОЙ фотографии «Мое путешествие по Дальнему Востоку». Принимаются фотографии, сделанные на фотоаппарат и телефон. Ребята в возрасте 7-18 лет (будут поделены на три возрастные категории) могут присылать свои фотографии из дальневосточных путешествий (не более 5 шт.). Тематика свободная. Это могут быть растения, животные, пейзаж, портрет и др., главное, чтобы фотография была сделана самим ребенком. Победители в каждой возрастной группе получат дипломы и медали, но самое главное, ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА смогут совершенно БЕСПЛАТНО отправиться в однодневное путешествие с Центром «Грань» (сплав на рафте по реке), где ребят помимо сплава будет ждать развлекательная программа, вкусная уха и таежный чай на костре.

Уважаемые родители! Расскажите своим детям об этом конкурсе, помогите им отобрать фотографии и отправить их на конкурс! И уже совсем скоро, когда закончится неурядицы, они смогут отлично провести свое время на свежем воздухе, а их фотошедевры увидят много людей.

Поучаствовать очень просто, на нашем сайте www.gran.dv размещено положение о конкурсе, где подробно написано, что нужно сделать и куда отправлять фотографии. Можем скинуть в директ по запросу.


80 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page