top of page

Новости XV Фестиваля

Совсем скоро мы узнаем имена финалистов фото и видео конкурсов, а пока приглашаем на будущую фотовыставку и финальный показ фильмов:


С 19 февраля по 11 марта 2022 года в Хабаровском музее археологии им.А.П.Окладникова будет проходить фотовыставка юбилейного XV Фестиваля фильмов и фотографий «Грань: путешествия, приключения, экстрим» + «Заповедное эхо»

18 февраля пройдет открытие фотовыставки и будет транслироваться онлайн. Дополнительно ссылка на трансляцию будет указана на сайте. На открытие будут приглашены только призеры и победители.

Цена входного билета на фотовыставку 100 руб


26 февраля с 16:00 до 20:00 в Городском дворце культуры пройдет финальный показ фильмов с награждением призеров и победителей видео конкурса

Цена билета 500 руб. Подробная информация по приобретению билетов ТУТ


«Каждый мечтатель знает, что мы скучаем по местам, где никогда не были, даже больше, чем по тем, где были» писательница Джудит Турман (Judith Thurman)

Участники фестиваля – путешественники и экстремалы. Они дают зрителю возможность прикоснуться к природе труднодоступных уголков нашей планеты с их флорой и фауной, восхититься экстремальными кадрами с походов.


В этом году внутри фестиваля проходит дополнительный конкурс «Заповедное эхо» от партнеров фестиваля ФГБУ «Заповедное Приамурье» . В рамках этого конкурса показывается всё великолепие заповедных мест России.


География участников охватывает буквально всю страну. Свои работы прислали участники с Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Кемерово и др.. Порадовал своими работами и весь Дальний Восток. В фестивале отметились даже Индия, Белоруссия, Украина. 161 участник фотоконкурса прислал более 1000 фоторабот. Из них на выставку отберется около 200 лучших фотографий. А на видео конкурс прислали более ста работ, что за 15-ть лет стало рекордом. В показ войдет чуть больше 20-ти работ.


Приглашаем на этот замечательный праздник XV Фестиваля фильмов и фотографий «Грань: путешествия, приключения, экстрим» + «Заповедное эхо», чтобы вдохновиться на свою мечту!




166 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page