top of page

От Сибири до Антарктиды и обратно – под парусом: уникальные кругосветчики – в нашем городе!

Они рисковали всю жизнь работать на лекарства для дочки, а вместо этого обошли весь мир…


Приглашаем на встречу с действующими членами Российского Географического сообщества, номинантами Книги рекордов России, известными путешественниками, изменившими жизнь!


13 мая (пятница) в 19.00 в Краевом Центре единоборств по адресу: г.Хабаровск, ул.Павла Леонтьевича Морозова,д.138 состоится встреча с легендарными путешественниками. Супруги Андрей и Марина с дочерьми Анастасией и Ладой обогнули земной шар на яхте с запада на восток, посетив жаркие страны южных широт и холодную Антарктиду. Все, кто желает услышать из первых уст о путешествии, посмотреть интересные видео и фотоматериалы, попеть песни, пообщаться и зарядиться отличным настроением приглашаем на наше мероприятие.
Регистрация по телефону WhatsApp +7950 299 79 25 (необходимо отправить сообщение о количестве человек, которые планируют присутствовать). Торопитесь! Количество мест ограничено!
На мероприятии будет проходить сбор по 200-300 рублей с человека в поддержку путешественников - семьи Клочковых. Ждем Вас с нетерпением! Встреча обещает быть интересной, впечатляющей и запоминающейся!!! Спешите регистрироваться!!!

Клочковы Андрей, Марина и их дочери Настя и Лада завершают вторую кругосветку. На ее финальной части, автопробеге по России от Тихого океана до Атлантики, команда остановится в следующих городах: Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск.


Клочковы – единственная в мире семья, достигшая Антарктиды под парусом и совершившая самое южное в истории кругосветное плавание с детьми.

За 8 лет жизни на парусной яхте «Леди Мэри» они обошли Землю почти 2 раза, посетили все материки, прошли Южный океан и Антарктиду. Гостили у полярников и кружили между айсбергами, плавали с китами и гуляли с пингвинами. Ночевали в австралийской пустыне с дикими динго и удирали от акул на экваторе; попадали в жестокие шторма и 5 раз пересекали океаны нон-стопом. Сейчас команда возвращается домой, в Новосибирск и Горный Алтай, завершив сразу два кругосветных путешествия.


Как так вышло, как Клочковым удалось исполнить несбыточную мечту, и что вытолкнуло их из обычной жизни, вы узнаете на встрече, которая пройдёт в вашем городе.



На встрече будут фото, видео и захватывающие истории о приключениях, дальних странах, пиратах, страхах и победах над ними. Приходите к команде Travely-Family за примером того, как можно жить в мечте и за зарядом энергии на ваши свершения!



61 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page