top of page

Фотоконкурс "Глубина резкости" приглашает на выставку

Фотографы и фотолюбители!

В пятницу 28 мая в 18.00 в Хабаровском краевом музее имени Н.И. Гродекова (ул. Шевченко, 11) @grodekov_museum пройдет финисаж (закрытие) выставки финалистов 4 сезона Дальневосточного фотоконкурса «Глубина резкости» @glubinarezkosti_fest . Вход свободный.


Для вас это возможность не только посмотреть фотовыставку, если вы этого не успели сделать, но и встретиться с организаторами, которые специально приедут на финисаж из Владивостока. Фотоконкурс «Глубина резкости» - ежегодное событие, в котором принимают участие почти 400 фотографов со всего Дальнего Востока, и он является частью фестиваля фотоискусства, проходящего в августе во Владивостоке (бесплатно!) в честь Всемирного дня фотографии. В 2021 году фестиваль пройдет в юбилейный пятый раз, и у вас есть прекрасная возможность посетить город у моря в конце лета. Обо всем этом подробнее вы и узнаете от организаторов на финисаже.

В рамках финисажа также состоится творческая встреча с фотографом-анималистом из Хабаровска Евгением Шаклеиным @evgeniihackanshaklein , чьи работы дважды выходили в финал Дальневосточного фотоконкурса «Глубина резкости» (в 2019 и 2020 году), краевые конкурсы «Грань-ДВ: путешествия, приключения, экстрим» @gran_dv , «Край родной», а также престижный всероссийский фотоконкурс «Самая красивая страна» (2020 г.) @rgo_1845 . Евгений уже более пяти лет снимает животных, в настоящее время успешно сотрудничает с ФГБУ "Заповедное Приамурье" @zapoved_amur .

Творческая встреча будет интересна и полезна всем, кто увлекается фотосъемкой диких животных. Евгений расскажет о собственном опыте, поделится профессиональными наблюдениями и историями, мы расспросим про экипировку, фототехнику и секреты мастерства.

Приходите! Двери музея открыты для вас в 18.00 в пятницу 28 мая!



82 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page